

Большой пакет с широким дном 440*160*480 мм для одежды
Бумажные пакеты для упаковки одежды и служб доставки
Цвет бурый. Плотность 90 г/м.кв.
Выдерживает до 7 кг.
Бумажные пакеты больших размеров с широким дном
| ширина | 440 мм |
| боковая складка | 160 мм |
| высота | 480 мм |
Бумажный коричневый пакет с плоским дном на вынос без ручек
Большие бумажные пакеты для одежды, объёмных подарков - правильное решение для семейной закупки. Если ожидаете, что в Вашем магазине посетитель приобретет все необходимое, - позаботьтесь об удобной упаковке. Возможность сложить все в объемный пакет решит проблему "как все донести". Чаще и больше покупают там, где комфортно.
Бумажный пакет для объёмных покупок на вынос
Карфт пакет для доставки объёмных покупок. Бумажный пакет с прямоугольным дном для:
- верхней одежды;
- доставку заказов;
- крупногабаритных подарков;
- заказ продуктов из супермаркета.
Крафтовые пакеты для упаковки
Бумажная упаковка имеет ряд преимуществ:
- экологически чистая упаковка - именно то, что нужно для фасовки продуктов;
- прочность - выдерживает максимально допустимую нагрузку и не разрывается при переносе;
- стильный вид - крафт бурого цвета подчеркивает практичность и минимализм;
- оптимальное соотношение цены и качества.
Отправка в течении дня, с момента оформления заказа и получения предоплаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эко Крафт |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 7 кг |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 380 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность бумаги | 90 г/м.кв |
- Цена: 9,20 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000050-1
9,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной

