

Бумажный пакет крафт 150*90*360 мм под бутылку белый
Бумажные пакеты для бутылок
Бумажные крафт пакеты под бутылку спиртного (вина, пива, коньяка, мартини, ликера).
| ширина | 150 мм |
| боковая складка | 90 мм |
| высота | 360 мм |
ИДЕИ по использованию пакета под бутылку:
1. подарок (крафт-пакет под бутылку является хорошим подарком на различные праздники, свадьбы, день рождения или другие особые события);
2. рестораны и кафе (владельцы могут использовать упаковку для алкогольных напитков, которые клиенты приобретут в заведении);
3. специальные мероприятия или корпоративы (в качестве подарка для гостей или как часть декора).
Подарочный пакет для алкоголя
Разработан для красивого оформления особого алкоголя. Ваш изысканный товар достоин утонченной подачи в фирменном пакете.
Минимальный заказ - 50 штук.
Отправка осуществляется в день заказа по предоплате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 кг |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 360 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 3,87 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 000036-Д-БЛ
3,87 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной

