




Деревянная Открытка Любимой Девушке Женщине 210*150 мм - Оригинальный романтический подарок
Печать на дереве оригинальных картин, фото, надписей
Цифровая многоцветная печать.
Консультация менеджера: 380 (67) 696-22-92 (Ольга)
Наносим изображение на сплошной лист – фактура дерева сохраняется (видно естественный рисунок деревянных волокон).
Печать на дереве – Печать оригинальных картин
Наши деревянные картины – открытки на фанере, изготовленные на натуральной основе. Печать выполнена цифровым способом, мы используем только краски на водной основе.
Никакой обработки или покрытия дополнительными средствами!
Гарантированная экологичность картинки позволяет использовать для интерьеров детской или спальни.
Открытка на Дереве – Цветная Печать на Фанере
Ключевой особенностью деревянных картин является насыщенность и глубина цвета.
Именно на дереве можно увидеть уникальные оттенки и погрузиться в картину по-особому. Структура деревянной поверхности позволяет особенно передать уникальное изображение.
Печать фото на дереве
Наши картины-открытки на дереве отличаются долговечностью и стойкостью изображения.
Их очень сложно повредить, потому это универсальный элемент декора.
Деревянные картины на заказ:
• Оригинальные открытки – печать фото прикольных надписей
• Оригинальный подарок подруге
• Оригинальный подарок маме от сына дочери
• Прикольный подарок мужчине женщине
• Оригинальный подарок на юбилей годовщину бракосочетания
Печать картин на дереве на заказ
Мы производим деревянные картины и открытки также и по вашим заказам. Гарантируем многоцветную четкую печать.
Предлагаем добавить надпись на картину – фразу или пожелания, четко передающие чувства, или понятные для узкого когда близких людей.
Создайте подарки по собственному представлению. Мы готовы помочь в этом и воплотить ваш замысел.
Порядок заказа печати вашего изображения:
• Отправьте ваши графические файлы для печати (принимаются расширения файлов: .cdr, .eps, .ai, векторная версия. Форматы jpeg, pdf, png – в высоком разрешении)
• Вы получите файл с визуализацией на утверждение (визуализация является окончательной формой подтверждения основного содержания проекта, за который несет полную ответственность принимающее лицо)
• Заказ принят к выполнению
Оригинальная картина на дереве:
• Печать фото на дереве
• Лист на дереве
• картина интерьерная на дереве
• табличка из дерева
• грамоты из дерева
• деревянное панно с печатью
Для получения предложения по вашему заказу звоните: 380 (67) 696-22-92 (Ольга)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изобразительного искусства | Графика |
| Вид картины | Панно |
| Вид росписи | Свободная роспись |
| Высота картины | 21 см |
| Длина | 210 мм |
| Жанр | Люди |
| Модульная картина | Нет |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Основной материал изготовления | дерево |
| Оформление | Без рамы |
| Поверхность | Матовая |
| Покрытие защитным лаком | Нет |
| Размер | 150*210*4 мм |
| Состояние | Новое |
| Техника | Имитация живописи |
| Тип открытки | Ручная работа |
| Формат | A5 |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 150 мм |
| Ширина картины | 15 см |
| Язык | Украинский |
- Цена: 120 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ЛД-000667-150
120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной





