



Коробка для подарка выпускнику 200*200*100 мм Коробки под символические подарки учителям на выпускной
Подарочная коробка на выпускной для сувениров школьникам учителям
Принимаем в работу заказ от 1 шт!
Картон односторонней меловки (внешняя сторона - матовая, внутренняя - глянцевая мелованная)
Плотность 270 г/м2
Максимальная нагрузка – 2 кг
Крышка съемная
Коробка для упаковки подарков сладостей
| внутренние | внешние | |
| ширина | 195 мм | 200 мм |
| глубина | 195 мм | 200 мм |
| высота | 97 мм | 100 мм |
Эко упаковка для сладких подарков
Коробка как разновидность упаковки придает презентабельность и статусность подарка, сувенира или гостинца.
Преимущества подарочной коробки:
- надежность - товар сохранит форму и целостность, о помятости или любом другом повреждении можно забыть;
- многократность – после распаковки содержимое можно снова положить обратно и хранить или транспортировать без повреждений;
- практичность – стильный дизайн подарочной коробки позволит использовать как упаковку для бытовых мелочей;
- экологичность – картонная коробка изготовлена из вторичного материала и подлежит дальнейшей переработке.
Брендированные коробки
Предлагаем нанесение изображений на заказ – по Вашему дизайну. Печать лого, брендирование и т.д.
Подарочная коробка с печатью
Печатаем на коробках по индивидуальному заказу – любое изображение или персонализированная надпись для эксклюзивного подарка.
Для консультации звоните по телефону: 380 (67) 696-22-92 (Ольга)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Материал | Картон |
| Особенности | С рисунком, С надписью, Со съемной крышкой |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 |
| Плотность бумаги | 270 г/м2 |
| Размеры | 200*200*100 мм |
| Картон | Картон односторонней меловки |
| Внутренняя поверхность | Крейдована біла |
| Зовнішня сторона | Матова біла |
- Цена: 57,04 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: К-000609-БЛ-001
57,04 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной

