+380 (98) 428-05-10
Paket-Korobka




Поминальный пакет на Проводное воскресенье 150*90*240 мм Крафт Пакетик для гостинцев на поминки
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажный пакет для поминального гостинца
Плотность 80 г/м2
Ручки бумажные
Выдерживает вес до 2 кг
Этот дизайн разработан для достойной упаковки угощений на поминальные дни - для проводных конфет, крашанок и пасхальной выпечки.
Пакет для конфет на проводные дни
| длина | 150 мм |
| ширина | 90 мм |
| высота | 240 мм |
Можем напечатать изображение по вашему заказу
(именные надписи, важные трепетные и понятны только близким слова и фразы).
(именные надписи, важные трепетные и понятны только близким слова и фразы).
Для заказа обратитесь к менеджеру: 380 (67) 696-22-92 (Ольга)
Есть варианты других размеров пакета с ручками или этим принтом:
- 95*65*190
- 150*90*240 мм
- 220*120*290 мм
- 260*150*350 мм
- 320*150*390 мм
Крафт пакет для поминального гостинца
Быстрая отправка заказов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет |
| Материал | Бумага |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С рисунком, С ручками, С надписью |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 |
| Ручки | Плоские бумажные |
| Назначение | ЭКО пакет - для всех групп товаров |
| Плотность бумаги | 70 г/м.кв |
| Размеры | 150*90*240 |
| Рисунок | Односторонний |
- Цена: 22 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 000596-РП150-БР
22 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (98) 428-05-10
Олександрвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной

