+380 (98) 428-05-10
Paket-Korobka




Пакет с Печатью Лого 220*120*290 Брендированные Пасхальные пакеты подарочные
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочный пакет Пасхальный для сувениров и гостинцев - Упаковочный пакет для фирменных подарков
Плотность - 80 г/м2
Выдерживает вес до 4 кг
Ручки бумажные
Рисунок односторонний
Выдерживает вес до 4 кг
Ручки бумажные
Рисунок односторонний
Ваша надпись или ЛОГО - звоните менежеру: 380 (67) 696-22-92 (Ольга) для уточнения цены
| ширина | 220 мм |
| боковая складка | 120 мм |
| высота | 290 мм |
Есть варианты других размеров пакета с ручками или этим принтом:
- 150*90*240 мм
- 220*120*290 мм
- 260*150*350 мм
- 320*150*390 мм
- для полной информации свяжитесь с менеджером +380 (67) 696-22-92 (Ольга)
Порядок изготовления брендированных пакетов с вашим принтом
- Отправьте ваши графические файлы для печати (принимаются расширения файлов: .cdr, .eps, .ai, векторная версия. Форматы jpeg, pdf, png – в высоком разрешении)
- Вы получите файл с визуализацией на утверждение (визуализация является окончательной формой подтверждения основного содержания проекта, за который несет полную ответственность принимающее лицо)
- Заказ принят к исполнению
Печать на бумажных крафт пакетах изображений, лого, картинок, кюар кода – самая выгодная реклама. Быстрое изготовление бумажных фирменных пакетов в больших и малых тиражах.
Бумажные пакеты с логотипом - эффектная реклама
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 290 мм |
| Материал | Крафт-бумага |
| Особенности | С надписью, С рисунком, С ручками |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 4 |
| Ручки | Витые бумажные |
| Плотность бумаги | 80 г/м.кв |
| Размеры | 220*120*290 |
- Цена: 23,90 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: 110011-Р220-БЛ
23,90 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (98) 428-05-10
Олександрвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной

