




Коробка подарочная Сердце 200*145*50 мм Крафт Коробка с завязками для подарков
Коробочка для подарков с любовью - Подарочная коробка для романтичных сувениров
Самосборная коробка-конверт
Крышка ооткидная с отверстием для завязки/шнурка/ленты
Картон односторонней меловки (внешняя сторона - матовая, внутренняя - глянцевая мелованная)
Плотность 230 г/м2
Максимальная нагрузка – 0,5 кг
Цвет ленты-завязки в комплектации может отличаться от фото
Коробочка для сладостей
Коробка для упаковки подарков сладостей
| ширина | 200 мм |
| глубина | 145 мм |
| высота | 50 мм |
Коробка под подарок девушке - Коробка для подарка парню
Коробка для подарка сюрприза или подарочного бокса или набора. Также удобно упаковать сладкий оригинальный подарок - шоколадную фигурку.
Подарочная коробочка для набора косметики или игрушки.
Брендированные коробки
Предлагаем нанесение изображений на заказ – по Вашему дизайну. Печать лого, брендирование и т.д.
Подарочная коробка с печатью
Печатаем на коробках по индивидуальному заказу – любое изображение или персонализированная надпись для эксклюзивного подарка.
Принимаем в работу заказ от 1 шт!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Материал | Картон |
| Особенности | С надписью, С рисунком, С откидной крышкой, С завязками |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 0.5 |
| Размеры | 200*145*50 |
| Внутренняя поверхность | Біла, крейдована |
| Зовнішня сторона | Матова коричнева (крафт) |
- Цена: 37,13 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: К-000150-БР-009
37,13 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной





