




Коробка на день Валентина Маленькая 110*110*80 мм Подарочная коробочка для сладостей
Коробочка для подарков с любовью - Подарочная коробка для романтичных сувениров
Картон односторонней меловки (внешняя сторона - матовая, внутренняя - глянцевая мелованная)
Плотность 230 г/м2
Максимальная нагрузка – 0.5 кг
Крышка откидная
Коробочка для сладостей
Коробка для упаковки подарков сладостей
| ширина | 110 мм |
| глубина | 100 мм |
| высота | 80 мм |
Коробка под подарок девушке - Коробка для подарка парню
Коробка для подарка сюрприза или подарочного бокса или набора. Также удобно упаковать сладкий оригинальный подарок - шоколадную фигурку.
Подарочная коробочка для набора косметики или игрушки.
Брендированные коробки
Предлагаем нанесение изображений на заказ – по Вашему дизайну. Печать лого, брендирование и т.д.
Подарочная коробка с печатью
Печатаем на коробках по индивидуальному заказу – любое изображение или персонализированная надпись для эксклюзивного подарка.
Принимаем в работу заказ от 1 шт!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Материал | Картон |
| Особенности | Со съемной крышкой, С рисунком, С надписью |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 0.5 |
| Плотность бумаги | 230 г/м2 |
| Размеры | 110*110*80 |
| Картон | Картон односторонней меловки |
| Внутренняя поверхность | Крейдована біла |
| Зовнішня сторона | Матова біла |
- Цена: 22,84 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: К-000390-БЛ-002
22,84 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



