+380 (98) 428-05-10
Paket-Korobka





Коробка Мамочке на День рождения 250*170*110 Подарочная Коробка Маме День Матери
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочная Коробка для Мамы - Коробка под подарочный бокс набор для Мамочки
Микрогофрокартон картон, белый на внешней стороне
Максимальная нагрузка – 3 кг
Крышка откидная
Можно добавить именную надпись - звоните менежеру: 380 (67) 696-22-92 (Ольга) для уточнения цены
Коробка для подарочного бокса сюрприза сладостей прикольных подарков на День рождения Маме Матери
| ширина | 250 мм |
| глубина | 170 мм |
| высота | 110 мм |
Коробочка для подарочного набора Маме на День матери - упаковка для подарочного бокса Мамочке
Подарочная коробка с рисунком и пожеланиями
Печатаем на коробках по индивидуальному заказу – любое изображение или персонализированная именная надпись для эксклюзивного подарка.
Принимаем в работу заказ от 1 шт!
Для консультации звоните по телефону: 380 (67) 696-22-92 (Ольга)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Материал | Картон |
| Особенности | С надписью, С рисунком, С откидной крышкой |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рисунки и надписи | Найкращій Матусі |
| Рисунок | На кришке - Цифровая полноцветная печать |
| Цвет внутри | Коричневый |
| Зовнішня сторона | Білого кольору |
- Цена: 40,90 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: К-У2-БЛ-003
40,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (98) 428-05-10
Олександрвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной

