+380 (98) 428-05-10
Paket-Korobka





Крафт Коробка под пасхальные сладости 150*150*130 Детская Коробка подарочная для сувениров
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка пасхальная подарочная - Коробка для пасхальных сувениров сладостей
Картон односторонней меловки (внешняя сторона - матовая, внутренняя - глянцевая мелованная)
Плотность 230 г/м2
Максимальная нагрузка – 0,7 кг
Крышка съемная
Можно добавить именную надпись - звоните менежеру: 380 (67) 696-22-92 (Ольга) для уточнения цены
Коробка для пасхального подарочного набора сюрприза сладостей прикольных подарков
| ширина | 150 мм |
| глубина | 150 мм |
| высота | 130 мм |
Коробочка для подарочного набора к пасхе - пасхальная праздничная упаковка для подарочного бокса детям родственникам
Подарочная коробка с рисунком и надписью
Печатаем на коробках по индивидуальному заказу – любое изображение или персонализированная именная надпись для эксклюзивного подарка.
Принимаем в работу заказ от 1 шт!
Для консультации звоните по телефону: 380 (67) 696-22-92 (Ольга)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Материал | Картон |
| Особенности | Со съемной крышкой, С надписью, С рисунком |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 0.7 |
| Принт | 000580 |
| Розміри | 150*150*130 |
| Внутренняя поверхность | Картон Білий Крейдований |
| Зовнішня сторона | Матова коричнева (крафт) |
- Цена: 38,13 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: К-000580PL-БР-008
38,13 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (98) 428-05-10
Олександрвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной




