+380 (98) 428-05-10
Paket-Korobka





Коробка для шоколадного яйца 110*110*80 мм Маленькая Подарочная Коробочка для пасхальных гостинцев
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка пасхальная подарочная - Коробка для пасхальных сувениров сладостей
Картон односторонней меловки (внешняя сторона - матовая, внутренняя - глянцевая мелованная)
Плотность 230 г/м2
Максимальная нагрузка – 0,5 кг
Крышка откидная
Можно добавить именную надпись - звоните менежеру: 380 (67) 696-22-92 (Ольга) для уточнения цены
Коробка для пасхального подарочного набора сюрприза сладостей прикольных подарков
| ширина | 110 мм |
| глубина | 110 мм |
| высота | 80 мм |
Коробочка для подарочного набора к Пасхе - пасхальная праздничная упаковка для подарочного бокса детям родственникам
Подарочная коробка с рисунком и надписью
Печатаем на коробках по индивидуальному заказу – любое изображение или персонализированная именная надпись для эксклюзивного подарка.
Принимаем в работу заказ от 1 шт!
Для консультации звоните по телефону: 380 (67) 696-22-92 (Ольга)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Материал | Картон |
| Особенности | С откидной крышкой, С надписью, С рисунком |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 0.5 |
| Плотность бумаги | 230 г/м2 |
| Розміри | 110*110*80 |
| Внутренняя поверхность | Біла, крейдована |
| Зовнішня сторона | Матова біла |
- Цена: 17,80 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: К-000438-БЛ-002
17,80 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (98) 428-05-10
Олександрвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


