+380 (98) 428-05-10
Paket-Korobka





Коробка Пасхальная "З Великоднем" 200*200*100 мм Детская Коробка под подарки на Паску
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка пасхальная подарочная - Коробка для пасхальных сувениров сладостей
Картон мелованный белый на внутренней стороне, белый матовый - на внешней стороне
Максимальная нагрузка – 2 кг
Крышка съёмная
Можно добавить именную надпись - звоните менежеру: 380 (67) 696-22-92 (Ольга) для уточнения цены
Коробка для пасхального подарочного набора сюрприза сладостей прикольных подарков
| ширина | 200 мм |
| глубина | 200 мм |
| высота | 100 мм |
Коробочка для подарочного набора к пасхе - пасхальная праздничная упаковка для подарочного бокса детям родственникам
Подарочная коробка с рисунком и надписью
Печатаем на коробках по индивидуальному заказу – любое изображение или персонализированная именная надпись для эксклюзивного подарка.
Принимаем в работу заказ от 1 шт!
Для консультации звоните по телефону: 380 (67) 696-22-92 (Ольга)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Материал | Картон |
| Особенности | Со съемной крышкой, С надписью, С рисунком |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 |
| Плотность бумаги | 250 г/м2 |
| Внутренняя поверхность | Біла, крейдована |
| Зовнішня сторона | Матова біла |
- Цена: 52,87 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: К-000421Ukr-БЛ-001
52,87 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (98) 428-05-10
Олександрвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


