+380 (98) 428-05-10
Paket-Korobka



Лалафанфан Уточка Коробка 195*195*97 мм Детская подарочная коробка для сувениров угощений
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская подарочная коробка для игрушек и вещей - Лалафанфан
Принимаем в работу заказ от 1 шт!
Картон односторонней меловки (внешняя сторона - матовая, внутренняя - глянцевая мелованная)
Плотность 270 г/м2
Максимальная нагрузка – 2 кг
Крышка съемная
Можно добавить надпись - звоните менежеру: 380 (67) 696-22-92 (Ольга) для уточнения цены
Детская коробка для подарочного бокса сладостей
| глубина | 195 мм |
| ширина | 195 мм |
| высота | 97 мм |
Коробочка с рисунком Лалафанфан - для подарочной упаковки игрушек и детских вещей
В подарочную коробку можно упаковать сувениры и предметы, подобранные именно для детей.
Предлагаем нанесение изображений на заказ – по Вашему дизайну. Печать лого на коробках, брендирование коробок и т.д.
Детская Подарочная коробка с печатью
Печатаем на коробках по индивидуальному заказу – любое изображение или персонализированная именная надпись для эксклюзивного подарка.
Принимаем в работу заказ от 1 шт!
Для консультации звоните по телефону: 380 (67) 696-22-92 (Ольга)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 97 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Материал | Картон |
| Особенности | Со съемной крышкой, С надписью, С рисунком |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 |
| Внутренняя поверхность | Крейдована біла |
| Зовнішня сторона | Матова біла |
- Цена: 57,71 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: К-000562-БЛ-001
57,71 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (98) 428-05-10
Олександрвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной

