+380 (98) 428-05-10
Paket-Korobka





Коробка для пиццы бурая 320*320*35 мм Крафт коробки под пиццу коричневые
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картонная коробка для пиццы - Коричневая коробка под пиццу чистая
Материал - трехслойный микрогофрокартон
БЕЗ рисунка
БЕЗ рисунка
| ширина | 320 мм |
| длинна | 320 мм |
| высота | 35 мм |
Для консультации и уточнения деталей отправки звоните: 380 (67) 696-22-92 (Ольга)
Качественные коробки для пиццы:
- Легкая и прочная (за счет многослойности материала);
- Есть отверстия в торцах коробки – для вентиляции, не скапливается влага;
- Плотный, но тонкий картон сохраняет тепло блюда;
- Пригодна для разогрева блюда в микроволновке;
- Простая конструкция для сборки.
Отправка в день заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 35 мм |
| Материал | Микрогофрокартон |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Коробка |
| Назначение | Для продуктов |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 320*320*35 |
- Цена: 14,71 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: П-БР-32/32
14,71 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (98) 428-05-10
Олександрвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



