+380 (98) 428-05-10
Paket-Korobka





Пакет с украинской символикой вышиванка 150*90*210 патриотичный Пакет подарочный с украинским орнаментом
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажный подарочный пакет с украинским орнаментом вышиванка
Плотность 70 г/м. Выдерживает до 2 кг.
РУЧКИ шнуровые веревки
ДНО усилено картонной вкладкой
РИСУНОК двухсторонний (одинаковый на обе стороны)
Цвет ручек можно выбрать - на фото в просмотрите варианты. Пожелание укажите в комментарии к заказу.
Для заказа - сообщите менеджеру 380(67) 696 22 92 (Ольга)
Печать на пакетах
| ширина | 150 мм |
| боковая складка | 90 мм |
| высота | 210 мм |
Есть варианты других размеров пакета с ручками или этим принтом:
- 150*90*210 мм
- 220*120*260 мм
- 260*150*320 мм
- 320*150*350 мм
- для заказа свяжитесь с менеджером +380 (67) 696-22-92 (Ольга)
Пакеты для патриотичных подарков и сувениров
Экологически чистая упаковка с качественной цифровой печатью. Пакет подходит для упаковки товаров и презентов. Любой предмет в таком пакете становится подарком!
Праздничный подарочный Пакет с ярким рисунком
Бумажный крафт пакет с двухсторонним декором и надписью. Достаточно объемная упаковка для любого подарка:
- сладостей, гостинцев;
- конфет;
- игрушек;
- мелкой техники;
- гаджетов;
- сувениров;
- духи.
Преимущества подарочного бумажного крафт пакета
- Прямоугольное УСИЛЕННОЕ дно позволяет распределить вес равномерно, поэтому не прорывается и прекрасно удерживает форму.
- Стенки пакета отлично держат исходную форму – содержимое не деформируется и сохраняет вид.
Отправка в день заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Материал | Крафт-бумага |
| Особенности | С ручками, С рисунком |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 |
| Ручки | Шнуровые веревочные цветные |
| Плотность бумаги | 70 г/м.кв |
| Принт | двусторонний - одинаковый на обе стороны |
| Размеры | 150*90*210 |
| Дно | Усиленное картонным вкладышем |
- Цена: 47,08 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000320-Ш150-БЛ
47,08 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (98) 428-05-10
Олександрвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







