




Коробка Helloween для подарков сладостей 100*30*150 мм Подарочная упаковка Хелоуин для оригинальных подарков
Маленькая Коробочка для конфет и угощений на Хелоуин - Праздничная подарочная коробка для гостинцев и сувениров школьникам
Принимаем в работу заказ от 1 шт!
Картон односторонней меловки (внутри)
Плотность 250 г/м2
Крышка - застежка с клапаном
Внешне коричневый крафт - внутри белый мелованый
Коробка для упаковки подарков сладостей
| ширина | 100 мм |
| высота | 150 мм |
| боковая складка | 30 мм |
Хелоуинская упаковка для сладких подарков
Коробка как разновидность упаковки придает презентабельность и статусность подарка, сувенира или гостинца.
Преимущества подарочной коробки:
- надежность - товар сохранит форму и целостность, о помятости или любом другом повреждении можно забыть;
- многократность – после распаковки содержимое можно снова положить обратно и хранить или транспортировать без повреждений;
- практичность – стильный дизайн подарочной коробки позволит использовать как упаковку для бытовых мелочей;
- экологичность – картонная коробка изготовлена из вторичного материала и подлежит дальнейшей переработке.
Брендированные коробки на Хелоуин
Предлагаем нанесение изображений на заказ – по Вашему дизайну. Печать лого, брендирование и т.д.
Подарочная коробка с печатью
Печатаем на коробках по индивидуальному заказу – любое изображение или персонализированная надпись для эксклюзивного подарка.
Принимаем в работу заказ от 1 шт!
Для консультации звоните по телефону: 380 (67) 696-22-92 (Ольга)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Материал | Картон |
| Особенности | С надписью, С рисунком |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 0.3 |
| Крышка | Застібка з клапаном |
| Плотность бумаги | 250 г/м2 |
| Размеры | 100*30*150 |
| Картон | Крафт |
| Внутренняя поверхность | Картон Білий Крейдований |
- Цена: 21,85 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: К-000289-БР-007
21,85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной




