+380 (98) 428-05-10
Paket-Korobka





Подарочная коробка с Новым годом 120*180*80 мм упаковка для конфет новогодняя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробочка для сладостей - Подарочная коробка для новогодних гостинцев
Возножно нанесение дополнительной надписи - под заказ. Цену уточните у менеджера
Для консультации звоните: 380 (67) 696-22-92 (Ольга)
Принимаем в работу заказ от 1 шт!
Картон односторонней меловки
Плотность 230 г/м2
Максимальная нагрузка – 0.7 кг
Крышка откидная
Коробка для упаковки подарков сладостей
| ширина | 180 мм |
| глубина | 120 мм |
| высота | 80 мм |
Эко упаковка для сладких подарков
Коробка как разновидность упаковки придает презентабельность и статусность подарка, сувенира или гостинца.
Преимущества подарочной коробки:
- надежность - товар сохранит форму и целостность, о помятости или любом другом повреждении можно забыть;
- многократность – после распаковки содержимое можно снова положить обратно и хранить или транспортировать без повреждений;
- практичность – стильный дизайн подарочной коробки позволит использовать как упаковку для бытовых мелочей;
- экологичность – картонная коробка изготовлена из вторичного материала и подлежит дальнейшей переработке.
Брендированные коробки
Предлагаем нанесение изображений на заказ – по Вашему дизайну. Печать лого, брендирование и т.д.
Подарочная коробка с печатью
Печатаем на коробках по индивидуальному заказу – любое изображение или персонализированная надпись для эксклюзивного подарка.
Принимаем в работу заказ от 1 шт!
Для консультации звоните по телефону: 380 (67) 696-22-92 (Ольга)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Материал | Картон |
| Особенности | С рисунком, С откидной крышкой, С надписью |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 0.7 |
| Плотность бумаги | 230 г/м2 |
| Размеры | 120*180*80 |
| Картон | Картон односторонней меловки |
- Цена: 25,10 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: К-000531_1-БЛ-005
25,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (98) 428-05-10
Олександрвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной





