




Пакет под Подарок на День Учителя 260*150*350 Упаковка на подарок педагогу с надписью
Крафт пакет для подарков учителю преподавателю куратору на День учителя или День рождения
Плотность 80 г/м.кв. Выдерживает до 5 кг
РУЧКИ бумажные
Крафт пакет с односторонним принтом.
Подарочный пакет для конфет, сладостей, сувениров, канцелярии и всех типов подарков.

| ширина | 260 мм |
| боковая складка | 150 мм |
| высота | 350 мм |
Предлагаем разные размеры пакет с этим рисунком:
- 150*90*240 мм
- 220*120*290 мм
- 260*150*350 мм
- 320*150*380 мм
Стили пакетов:
- без ручек;
- ручки витые бумажные;
- ручки плоские бумажные;
- ручки шнуровые веревочные цветные (на выбор).
Для заказа шнурка нужного цвета - сообщите менеджеру номер цвета 380(67) 696 22 92 (Ольга)

Подарочные пакеты из крафт бумаги
Экологически чистая упаковка с качественной цифровой печатью. Пакет уместен для упаковки товаров и презентов. Всякий предмет в такой упаковке становится подарком!
Пакет подарочный с ярким рисунком
Бумажный крафт пакет с односторонним декором и надписью. Достаточно объемная упаковка для любого подарка:
- сладостей, гостинцев;
- конфет;
- игрушек;
- мелкой техники;
- гаджетов;
- сувениров;
- парфюма.
Преимущества подарочного бумажного крафт пакета
-
Прямоугольное дно позволяет распределить вес равномерно, поэтому не прорывается.
-
Стенки пакета отлично держат первоначальную форму - содержимое не деформируется и сохраняет первоначальный вид.
Отправка в день заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Материал | Крафт-бумага |
| Особенности | С рисунком, С ручками, С надписью |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 |
| Ручки | Витые бумажные |
| Плотность бумаги | 80 г/м.кв |
| Размеры | 260*150*350 |
| Рисунок | Односторонний |
- Цена: 35,06 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000315-Р260-БЛ
35,06 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной

