




Коробка подарочная "Слава Україні" 250*170*110 Коробка украинская вышиванка милитари
Подарочная Коробка для сувениров военным
Принимаем в работу заказ от 1 шт!
Крафт картон, белый на внешней стороне
Максимальная нагрузка – 3 кг
Крышка откидная
Коробка для подарочного бокса сладостей прикольных подарков
| ширина | 250 мм |
| глубина | 170 мм |
| высота | 110 мм |
Коробочка с романтическим рисунком - идея для подарочного бокса своими руками
В подарочную коробку можно упаковать сувениры и предметы, подобранные именно для вашей подруги/друга
- коробка для хендмейда
- картонная коробка для кексов
- коробка для десертов и кендибара
- упаковка для пряников сладостей
- подарочная коробка на День рождения
- подарочная коробка для носков
- коробка под украинский подарок иностранцу
- подарочный бокс на девичник
- подарочный бокс на свадьбу
- подарочные боксы для девушек на день рождения
- подарочные боксы для мужчин на день рождения
Коробка как разновидность упаковки придает презентабельность и статусность подарка, сувенира или гостинца.
Брендированные коробки
Предлагаем нанесение изображений на заказ – по Вашему дизайну. Печать лого на коробках, брендирование коробок и т.д.
Подарочная коробка с печатью
Печатаем на коробках по индивидуальному заказу – любое изображение или персонализированная именная надпись для эксклюзивного подарка.
Принимаем в работу заказ от 1 шт!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Материал | Картон |
| Особенности | С рисунком, С откидной крышкой |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рисунок | На кришке - Цифровая полноцветная печать |
| Цвет внутри | Коричневий |
- Цена: 41,16 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: К-000517-БЛ-003
41,16 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


