




Подарки на День Защитника упаковка 150*90*240 Крафт Пакет под подарок с Украинской символикой
Пакет с патриотичным рисунком
Плотность бумаги 70 г/м.кв.
Выдерживает вес до 2 кг. РУЧКИ бумажные
Крафт пакет с односторонним принтом.
Подарочный пакет для конфет, сладостей, сувениров, канцелярии и всех типов подарков.
| ширина | 150 мм |
| боковая складка | 90 мм |
| высота | 240 мм |
Предлагаем разные размеры пакет с этим рисунком:
- 150*90*240 мм
- 220*120*290 мм
- 260*150*350 мм
- 320*150*380 мм
Стили пакетов:
- без ручек;
- ручки витые бумажные;
- ручки плоские бумажные.
Для заказа нужного пакета - сообщите менеджеру 380(67) 696 22 92 (Ольга)
Маленький подарочный пакет с цветным рисунком
Пакет с рисунком в цветах национального флага Украины, символичными котиками и надписью "С любовью" - удачный выбор и актуальная упаковка для подарка или презента.
Подарочный бумажный пакет с дном
Есть вещи, на которых не следует экономить. При подготовке подарка - это упаковка. Безусловно, именно упаковка является очень важной составляющей любого презента. Ведь именно подача и форма получаемого передают положительные эмоции и ощущение праздника. На самом деле красивый вид несет радость еще до распаковки.
Красивый подарочный пакет для:
- предметов одежды;
- нижнего белья;
- косметики, бижутерии, парфюма;
- набора образцов брендовой продукции;
- книг, энциклопедии или альбома;
- игрушек, коробки с пазлами или конструктором;
- постельного белья;
- коробки с небольшим бытовым прибором;
- нескольких небольших свертков или коробочек.
Прочный бумажный пакет с дном
Крафт пакет с прочными ручками и усиленным дном - оптимальный вариант для объемного подарка.
- Витые ручки удобны для переноса содержимого и не врезаются в ладонь. Хорошо проклеенное дно не разрывается при максимально допустимой нагрузке.
- Упаковочный пакет изготовлен из качественной плотной бумаги, стенки хорошо держат форму и не деформируют хрупкое содержимое.
- Эко упаковка - все составляющие экологически чистые (бумага, клей, краска для декора). Именно поэтому крафт пакет с ручками подходит для детских вещей (игрушек) и еды.
Отправка в день заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Материал | Крафт-бумага |
| Особенности | С рисунком, С надписью, С ручками |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 |
| Ручки | Плоские бумажные |
| Плотность бумаги | 70 г/м.кв |
| Рисунки и надписи | Рисунок односторонний |
| Размеры | 150*90*240 |
- Цена: 31,64 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000515-РП150-БР
31,64 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


