+380 (98) 428-05-10
Paket-Korobka




Коробка для Подарка на День Учителя 250*170*110 мм Коробка под подарочный бокс набор учителю с надписью
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка подарочная для упаковки подарка ко Дню Учителя - Подарочная коробка для гостинцев и сувениров воспитателю
Возможно нанесение дополнительной надписи (имя, инициалы, школа) - под заказ. Цену уточните у менеджера
Для консультации звоните: 380 (67) 696-22-92 (Ольга)
Принимаем в работу заказ от 1 шт!
Крафт картон, белый на внешней стороне
Максимальная нагрузка – 3 кг
Крышка откидная
Коробка для упаковки подарков сладостей
| ширина | 250 мм |
| глубина | 170 мм |
| высота | 110 мм |
Эко упаковка для сладких подарков
Коробка как разновидность упаковки придает презентабельность и статусность подарка, сувенира или гостинца.
Преимущества подарочной коробки:
- надежность - товар сохранит форму и целостность, о помятости или любом другом повреждении можно забыть;
- многократность – после распаковки содержимое можно снова положить обратно и хранить или транспортировать без повреждений;
- практичность – стильный дизайн подарочной коробки позволит использовать как упаковку для бытовых мелочей;
- экологичность – картонная коробка изготовлена из вторичного материала и подлежит дальнейшей переработке.
Брендированные коробки
Предлагаем нанесение изображений на заказ – по Вашему дизайну. Печать лого, брендирование и т.д.
Подарочная коробка с печатью
Печатаем на коробках по индивидуальному заказу – любое изображение или персонализированная надпись для эксклюзивного подарка.
Принимаем в работу заказ от 1 шт!
Для консультации звоните по телефону: 380 (67) 696-22-92 (Ольга)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С рисунком, С откидной крышкой, С надписью |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 3 |
| Размеры | 250*170*110 |
- Цена: 39,95 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: К-000510-БЛ-003
39,95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (98) 428-05-10
Олександрвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной

