




Пакет для бутылки подарочный 150*90*360 мм Праздничная Упаковка под бутылку для вина
Цвет коричневый / бурый.
Дно УСИЛЕННО картонной вкладкой
Плотность 90 г/м. кв.
Выдерживает до 2 кг веса.
Цвет шнуровых ручек можно изменить - укажите в заказе номер желаемого шнурка

Бумажный подарочный пакет под алкоголь - Крафт пакет с ручками под бутылку
Подарочный пакет с ручками высокий
| ширина | 150 мм |
| боковая складка | 90 мм |
| высота | 360 мм |
Крафт пакет под бутылку
Этот пакет разработан для красивой подачи Вашего особого вина, вкусного сортового пива или другого изысканного алкоголя.
Тематический рисунок на подарочном пакете подчеркнет статусность и уровень подарка или презента. Видная крафт подарочная упаковка бутылки повысит уровень восприятия товара. Продавец и производитель, ценящий свой продукт, всегда заботится о правильной подачи продукта.
Бумажные пакеты под бутылку с ручками
Бумажный пакет достаточно высокий для упаковки бутылки. Плотная бумаги позволяет выдержать полтора литровую бутылку с напитком.
Широкое дно гарантирует равномерное распределение веса и прочность пакета для переноса.
Подарочный эко пакет с ручками - отличный вариант упаковки для презентации:
- элитного алкоголя;
- крафтового вина;
- изысканного коньяка;
- бутылки шампанского.
Возможно нанесение логотипа, рисунка, надписи или любой другой информации под заказ.
Отправка в день заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 кг |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 360 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Витые бумажные |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Коробка |
| Плотность бумаги | 90 г/м2 |
| Боковая складка | 90 мм |
| Назначение | Для продуктов |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Рисунки и надписи | Рисунок односторонний |
- Цена: 35,06 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000502-Р150-бутылка-БР
35,06 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



