+380 (98) 428-05-10
Paket-Korobka





Крафт подарочный Пакет Спасибо 220*120*290 Упаковочный Крафт пакет для магазина
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крафт пакет с надписью Спасибо для упаковки в магазине
Крафт пакет бурый с односторонним принтом
Плотность бумаги 80 г/м.кв.
Выдерживает вес до 4 кг. РУЧКИ витые
Для консультации звоните: 380 (67) 696-22-92 (Ольга)
Возможно дополнительная комплектация - усиление дна картонной вкладкой под заказ (стоимость уточните у менеджера)
| ширина | 220 мм |
| боковая складка | 120 мм |
| высота | 290 мм |
Подарочный бумажный пакет с ручками
Есть вещи, на которых не следует экономить. При подготовке подарка - это упаковка. Безусловно, именно упаковка является очень важной составляющей любого презента. Ведь именно подача и форма получаемого передают положительные эмоции и ощущение праздника. На самом деле красивый вид несет радость еще до распаковки.
Красивый подарочный пакет для:
- предметов одежды;
- нижнего белья;
- косметики, бижутерии, парфюма;
- набора образцов брендовой продукции;
- книг, энциклопедии или альбома;
- игрушек, коробки с пазлами или конструктором;
- постельного белья;
- коробки с небольшим бытовым прибором;
- нескольких небольших свертков или коробочек.
Прочный бумажный пакет
Крафт пакет с прочными ручками и усиленным дном - оптимальный вариант для объемного подарка.
- Витые ручки удобны для переноса содержимого и не врезаются в ладонь. Хорошо проклеенное дно не разрывается при максимально допустимой нагрузке.
- Упаковочный пакет изготовлен из качественной плотной бумаги, стенки хорошо держат форму и не деформируют хрупкое содержимое.
- Эко упаковка - все составляющие экологически чистые (бумага, клей, краска для декора). Именно поэтому крафт пакет с ручками подходит для детских вещей (игрушек) и еды.
Отправка в день заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 290 мм |
| Материал | Крафт-бумага |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 4 |
| Полноцветная | Да |
| Ручки | Витые бумажные |
| Упаковка | Коробка |
| Боковая складка | 120 мм |
| Размеры | 220*120*290 |
| Рисунок | Односторонний |
- Цена: 33,65 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000499-Р220-БР
33,65 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (98) 428-05-10
Олександрвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной

