



Пакет под оригинальные подарки 220*120*290 Пакет подарочный на мальчишник девичник
Бумажный пакет для упаковки романтичного подарка - Пакет для взрослого подарка
Плотность 80 г/м.кв. Выдерживает до 4 кг
РУЧКИ бумажные
Пакет для сувениров, сюрпризов с приколом, сладких подарков для взрослых
| ширина | 220 мм |
| боковая складка | 120 мм |
| высота | 290 мм |
Подарочные пакеты из крафт бумаги
Экологически чистая упаковка с качественной цифровой печатью. Пакет уместен для упаковки товаров и презентов. Всякий предмет в такой упаковке становится подарком!
Пакет подарочный с ярким рисунком
Бумажный крафт пакет с односторонним декором и надписью. Качественная цифровая печать. Краска не течет и не мажется даже при намокании пакета. Достаточно объемная упаковка для любого подарка:
- сладостей, гостинцев;
- конфет;
- игрушек;
- мелкой техники;
- гаджетов;
- сувениров;
- парфюма.
Преимущества подарочного бумажного крафт пакета
-
Прямоугольное дно позволяет распределить вес равномерно, поэтому не прорывается.
-
Стенки пакета отлично держат первоначальную форму - содержимое не деформируется и сохраняет первоначальный вид.
Отправка в день заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 290 мм |
| Материал | Крафт-бумага |
| Особенности | С рисунком, С ручками |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 4 |
| Ручки | Витые бумажные |
| Размеры | 220*120*290 |
- Цена: 34,19 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000493-Р220-БЛ
34,19 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной

