




Пакеты на День рождения 260*150*350 Подарочный пакет с рисунком и надписью
Подарочный пакет с надписью с Днем рождения
Ручки витые бумажные
Плотность 80 г/м.кв. Выдерживает нагрузку до 5 кг
Принт односторонний
| ширина | 260 мм |
| боковая складка | 150 мм |
| высота | 350 мм |
Для заказа - сообщите менеджеру 380(67) 696 22 92 (Ольга)
Предлагаем разные размеры пакета с этим рисунком:
150*90*240 мм
220*120*290 мм
260*150*350 мм
320*150*380 мм
Пакет подарочный бумажный
Красиво упаковать подарок - равно увеличить посыл радостных эмоций имениннику. Стильное оформление важно не менее, чем сам презент. Ведь ощущение праздника несет уже приятное созерцание, и пусть это будет стильный и эстетичный сюрприз.
Большой бумажный упаковочный пакет для:
- игрушек;
- предметов одежды;
- бытовой техники небольшого размера;
- книг, альбомов.
Объемный пакет со складкой вмещает несколько небольших свертков или коробочек.
Экологичная бумажная упаковка - это стильно и модно. Выбирайте лучшее для своих близких
Отправка в день заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 350 мм |
| Материал | Крафт-бумага |
| Особенности | С надписью, С ручками, С рисунком |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 |
| Ручки | Витые бумажные |
| Плотность бумаги | 80 г/м.кв |
| Размеры | 260*150*350 |
- Цена: 35,13 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000491-Р260-БЛ
35,13 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной

