+380 (98) 428-05-10
Paket-Korobka





Свадебные пакеты для каравая с надписью 260*150*350 Пакет для подарков гостям свадьбы
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет подарочный для гостей свадьбы с именами молодоженов и датой свадьбы
Плотность бумаги 80 г/м.кв.
Выдерживает вес до 5 кг. РУЧКИ бумажные
Белый бумажный пакет с односторонним принтом.
| ширина | 260 мм |
| боковая складка | 150 мм |
| высота | 350 мм |
Предлагаем разные размеры пакет с этим рисунком:
- 150*90*240 мм
- 220*120*290 мм
- 260*150*350 мм
- 320*150*380 мм
Стили пакетов:
- без ручек;
- ручки витые бумажные;
- ручки плоские бумажные.
Для заказа нужного пакета - сообщите менеджеру 380(67) 696 22 92 (Ольга)
Подарочный пакет с цветным рисунком
Красивый подарочный пакет для:
- предметов одежды;
- нижнего белья;
- косметики, бижутерии, парфюма;
- набора образцов брендовой продукции;
- книг, энциклопедии или альбома;
- игрушек, коробки с пазлами или конструктором;
- постельного белья;
- коробки с небольшим бытовым прибором;
- нескольких небольших свертков или коробочек.
Прочный бумажный пакет с
Крафт пакет с прочными ручками и усиленным дном - оптимальный вариант для объемного подарка.
- Витые ручки удобны для переноса содержимого и не врезаются в ладонь. Хорошо проклеенное дно не разрывается при максимально допустимой нагрузке.
- Упаковочный пакет изготовлен из качественной плотной бумаги, стенки хорошо держат форму и не деформируют хрупкое содержимое.
- Эко упаковка - все составляющие экологически чистые (бумага, клей, краска для декора). Именно поэтому крафт пакет с ручками подходит для детских вещей (игрушек) и еды.
Отправка в день заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Материал | Бумага |
| Особенности | С ручками, С рисунком |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 |
| Ручки | Витые бумажные |
| Плотность бумаги | 80 г/м.кв |
| Размеры | 260*150*350 |
| Знижки | Скидки |
- Цена: 35,09 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000492-Р260-БЛ
35,09 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (98) 428-05-10
Олександрвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной

