+380 (98) 428-05-10
Paket-Korobka




Уголок бумажный для бургера 140*140 Бумажный пакет уголок для гамбургера
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет уголок бумажный для бургеров и выпечки
Цвет белый. Плотность 40 г/м.кв.
ОПТ цена действует при заказе от 60 тыс шт.
Предоставляем все сопроводительные бухгалтерские документы для юридических лиц.
Все формы приема платежей.
Пакеты Уголки бумажные продаются ОПТом. Бумажные пакеты упакованы в гофро ящики.
Для консультации и уточнения деталей отправки звоните: 380 (67) 696-22-92 (Ольга)
Уголок бумажный для бургера крафт белый
Пакет бумажный уголок саше для упаковки гамбургеров.
| ширина | 140 мм |
| висота | 140 мм |
Упаковка уголок бумажный для бургера
- Экологичная упаковка для продуктов питания. Бумажная фасовка фастфуда позволяет сохранить пищу теплой, внешний вид продукта остается презентабельным и аккуратным.
- Крафт пакет удобен для перекуса на ходу. Из такого уголка не вытекает соус или крем, не пачкает одежду и руки. Отличный вариант заботы об удобстве клиентов.
Уголок бумажный удобен для упаковки:
- гамбургеров,
- пончиков;
- кренделей, рогаликов;
- корзинок с кремом;
- кондитерских трубочек;
- бутербродов;
- сосисок в тесте;
- жареных пирожков, беляшей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 0 мм |
| Высота | 140 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 0 кг |
| Материал | Крафт белый |
| Назначение | Для продуктов |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Плотность бумаги | 40 г/м2 |
| Полноцветная | Да |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 140*140 |
- Цена: 0,17 ₴
- Минимальный заказ: 60000 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: 000025
0,17 ₴
Минимальный заказ — 60000 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (98) 428-05-10
Олександрвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной

