




Свадебные пакеты "Соняхи і Жито" 260*150*350 Пакет каравая в украинском стиле
Пакет с Любовью - Свадебные пакеты для каравая - Пакеты для свадьбы
НАДПИСЬ можно добавить !
Крафт бурый. Плотность 80 г/м.кв.
Выдерживает вес до 5 кг.
| ширина | 260 мм |
| боковая складка | 150 мм |
| высота | 350 мм |
Надпись или инициалы можно добавить - под заказ (стоимость корректировки макета уточняйте у менеджера)
Для заказа нужного пакета - сообщите менеджеру 380(67) 696 22 92 (Ольга)
Предлагаем разные размеры пакет с этим рисунком:
- 150*90*240 мм
- 220*120*290 мм
- 260*150*350 мм
- 320*150*380 мм
Стили пакетов:
- без ручек;
- ручки витые бумажные;
- ручки плоские бумажные.
Элегантный пакетик для упаковки угощения на свадьбе – каравая, торта, сладостей. Маленький вместительный пакет с тематическим рисунком подчеркнет значимость события.
ЭКО пакет для пищевых продуктов и прочего. Краска сертифицирована, не течет!
Белый пакет с нежным тематическим дном принтом и надписью.
Праздничный крафт пакет с широким дном
Белый крафтовый пакет с красивым рисунком умножит положительные эмоции от полученного подарка. Оригинальная упаковка поможет удачно презентовать само содержимое.
Только представьте эмоции клиентки, берущий в руки изысканный пакетик с желаемой покупкой.
Маленький пакет для упаковки:
- каравая и торта;
- гостинцев;
- товаров в магазине;
- подарков;
- хендмейд изделий;
- сувенирных презентов;
- образцов продукции.
Экологически чистая упаковка из крафта бумаги подходит для фасовки пищевых продуктов, детских вещей, игрушек.
Отправка в день заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 350 мм |
| Материал | Крафт-бумага |
| Особенности | С ручками, С рисунком |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 |
| Ручки | Плоские бумажные |
| Плотность бумаги | 80 г/м.кв |
| Размеры | 260*150*350 |
| Рисунок | Односторонний |
- Цена: 35,08 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000490-РП260-БР
35,08 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



