+380 (98) 428-05-10
Paket-Korobka
Новинка






Коробка для макаронс белая с ярким рисунком 300*50*50 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка пенал для конфет - Подарочная коробка для кондитерских изделий
Принимаем в работу заказ от 1 шт!
Материал- Микрогофрокартон
Максимальная нагрузка – 1 кг
Крышка выдвижная
Для консультации звоните: 380 (67) 696-22-92 (Ольга)
Подарочная упаковка для конфет печенья зефира
| ширина | 300 мм |
| высота | 50 мм |
| глубина | 50 мм |
Коробочка с ярким рисунком
- коробочка для свечей хендмейд
- коробочка на сладкий романтический подарок девушке
- коробочка пенал для зефира конфет печенья
- коробочка для конфет
- коробочка для шоколадных фигурок
- коробочка для сухофруктов орехов
- коробочка под карамельки
Эко упаковка для сладких подарков
Коробка как разновидность упаковки придает презентабельность и статусность подарка, сувенира или гостинца.
Преимущества подарочной коробки:
- надежность - товар сохранит форму и целостность, о помятости или любом другом повреждении можно забыть;
- многократность – после распаковки содержимое можно снова положить обратно и хранить или транспортировать без повреждений;
- практичность – стильный дизайн подарочной коробки позволит использовать как упаковку для бытовых мелочей;
- экологичность – картонная коробка изготовлена из вторичного материала и подлежит дальнейшей переработке.
Брендированные коробки
Предлагаем нанесение изображений на заказ – по Вашему дизайну. Печать лого, брендирование и т.д.
Подарочная коробка с печатью
Печатаем на коробках по индивидуальному заказу – любое изображение или персонализированная надпись для эксклюзивного подарка.
Принимаем в работу заказ от 1 шт!
Для консультации звоните по телефону: 380 (67) 696-22-92 (Ольга)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Материал | Картон |
| Особенности | С надписью, С рисунком, Выдвижная |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 21,74 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: К-000484-БЛ-004
21,74 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (98) 428-05-10
Олександрвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной

