




Коробка с печатью логотипа 200*200*100 Нанесение логотипа на картонную коробку малым тиражом
Коробки с логотипом – изготовление фирменных картонных коробок на заказ с печатью
Печать за 1 день!
Картон односторонней меловки (внешняя сторона - матовая, внутренняя - глянцевая мелованная)
Плотность 270 г/м2
Максимальная нагрузка – 2 кг
Крышка съемная
Для консультации: 380 (67) 696-22-92 (Ольга)
Коробки картонные с Вашим лого
* цифровая полноцветная печать на крышке / одинаковая на всех коробках
КОМПЛЕКТ: 10 шт
ИЗГОТОВИМ коробки с вашим лого, рисунком, фото, принтом
ПЕЧАТЬ на коробках:
- на крышке
- полноцветная
ПЛОЩАДЬ печати:
- до 30% площади на крышке коробки
Порядок изготовления брендированных коробок с вашим принтом
- Отправьте ваши графические файлы для печати (принимаются расширения файлов: .cdr, .eps, .ai, векторная версия. Форматы jpeg, pdf, png – в высоком разрешении)
- Вы получите файл с визуализацией на утверждение (визуализация является окончательной формой подтверждения основного содержания проекта, за который несет полную ответственность принимающее лицо)
- Заказ принят к исполнению
Печать на коробке
| ширина | 200 мм |
| длинна | 200 мм |
| высота | 100 мм |
Брендированные коробки для подарков сувениров
Предлагаем нанесение изображений на заказ – по Вашему дизайну. Печать лого, брендирование и т.д.
Подарочная коробка с печатью
Печатаем на коробках по индивидуальному заказу – любое изображение или персонализированная надпись для эксклюзивного подарка.
Наши коробки предназначены:
- подарочная коробка под чашку
- подарочная коробка под сладости
- подарочная коробка для носков
- патриотичная коробка
Для консультации звоните по телефону: 380 (67) 696-22-92 (Ольга)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Материал | Картон |
| Особенности | С надписью, Со съемной крышкой, С рисунком |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 |
| Плотность бумаги | 270 г/м2 |
| Обем | 3.5 л |
| Картон | Картон односторонней меловки |
| Зовнішня сторона | Матова біла |
| Внутрішня сторона | Крейдована гладенька біла |
- Цена: 53,12 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: К-110011-БЛ-001
53,12 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



