




Подарочная Коробка с крышкой 195*195*97 мм Коробка с рисунком
Коробка для подарков - Подарочная коробка для сувениров
Принимаем в работу заказ от 1 шт!
Картон односторонней меловки (внешняя сторона - матовая, внутренняя - глянцевая мелованная)
Плотность 270 г/м2
Максимальная нагрузка – 2 кг
Крышка съемная
Коробка для упаковки подарков сладостей
| ширина | 195 мм |
| глубина | 195 мм |
| высота | 97 мм |
КАРТОННЫЕ КОРОБКИ ДЛЯ ПОДАРКОВ
Картонные подарочные коробки будут прекрасным дополнением для вашего подарка.
Основная задача коробки для подарков - создать приятный сюрприз и положительное впечатление.
ПОДАРОЧНАЯ КОРОБКА С ПЕЧАТЬЮ
Отличный вариант, чтобы персонализировать свой подарок и сделать его еще более особенным. На коробке можно разместить любой дизайн или выбрать из имеющегося.
ПОДАРОЧНЫЕ КОРОБКИ ДЛЯ СЛАДОСТЕЙ
Бумажные коробки для сладостей являются правильным выбором для хранения и подарочной упаковки сладостей.
Подарочные коробки для сладостей идеально подходят для упаковки сладостей, таких как конфеты, шоколадки и другие сладости.
Преимущества подарочной коробки:
- эстетический вид (обычно подарочные коробки оформлены красиво и элегантно, с правильно подобранными цветами и элементами. Они будут придавать подарку привлекательный внешний вид и отличаться нетипичной подачей);
- удобство (подарочная коробка обеспечивает удобство и легкость как упаковки подарка, так и его транспортировки);
- эффект сюрприза (использование подарочной коробки в качестве упаковки подарка добавит элемент сюрприза для получателя и усилит его эмоции);
- защита подарка (коробка поможет защитить подарок от повреждений и внешних воздействий);
- переработка (большинство коробок возможно повторно переработать).
Принимаем в работу заказ от 1 шт!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 97 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Материал | Картон |
| Особенности | С рисунком, С надписью, Со съемной крышкой |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 |
| Плотность бумаги | 270 г/м2 |
| Размеры | 195*195*97 |
| Обем | 3.5 л |
| Картон | Картон односторонней меловки |
| Зовнішня сторона | Матова біла |
| Внутрішня сторона | Крейдована гладенька біла |
- Цена: 57,19 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: К-000353С-БЛ-001
57,19 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной





