




Пакет маленький с окном 120*70*210 на детский День рождения в детский садик
Упаковка для полуфабрикатов
Материал комбинированный двухслойный
Крафт белый, плотность бумаги 80 г/м.кв.
С внутренней стороны ламинация (ВОРР 20 мкр).
Вмещает до 0.8 кг
РУЧКА шнуровая одинарная
Бумажный пакет с внутренней ламинацией и окном
| ширина | 120 мм |
| боковая складка | 70 мм |
| высота | 210 мм |
| ламинация | 20 мкр |
Цвет ручек можно изменить. Варианты цветов шнуровых ручек выберите на фото и укажите в заказе.

Печать на пакетах
Возможно нанесение логотипов, рисунков и надписей на заказ. Печать большим малым и тиражом (от 1 шт!).
Наше преимущество - Быстрое исполнение заказов и простой порядок оформления.
Пищевые Пакеты для полуфабрикатов и выпечки.
Бумажный пакет под заморозку:
- вареников, пельменей, равиоли;
- грибов;
- ягод, фруктов;
- котлет, кебаб;
- блинчиков;
- сырных палочек;
- теста;
- овощей, зелени.
Упаковка для замороженных продуктов
Современные хозяйки практикуют заготовку полуфабрикатов. Отличное решение - использовать экологичный пакет для заморозки продуктов. Замораживание позволяет сохранить витамины в овощах и ягодах, а хорошая упаковка - залог качества такой пищи.
Бумажная упаковка для замороженных продуктов
Составляющие нашей упаковки экологически чистые (бумага, клей, ВОРР). BOPP (биаксиально-ориентированная полипропиленовая пленка) имеет барьерные свойства, высокую термостойкость, прочность и гибкость. Ламинация из этого материала не подвержена к мелким проколам, придает упаковке износостойкости и прочности.
Полипропиленовая ламинация:
- не взаимодействует с пищевыми продуктами - это главное;
- термостойкая;
- устойчива к воздействию воды, углекислого газа, кислорода;
- барьерные свойства к парам воды, масел, растительных кислот и сахару.
Выбирайте для своей семьи только лучшее.
Отправка в день заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет |
| Материал | Ламинированная бумага |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Цвет | Белый |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Полноцветная | Нет |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Боковая складка | 80.0 |
| Плотность бумаги | 70.0 |
| Назначение | Для продуктов |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламинация | с внутренней стороны пакета |
| Вставка | прозрачное окно прямоугольное из полипропиленовой пленки |
- Цена: 30,50 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000067-Ш-1
30,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



