




Пищевой Пакет с окном 150*70*210 с внутренней ламинацией
Упаковка для полуфабрикатов
Материал комбинированный двухслойный
Крафт бурый, плотность бумаги 80 г/м.кв.
С внутренней стороны ламинация (ВОРР 20 мкр).
Вмещает до 1 кг
Бумажный пакет с внутренней ламинацией и окном
| ширина | 150 мм |
| боковая складка | 70 мм |
| высота | 210 мм |
| ламинация | 20 мкр |
Цвет ручек можно изменить. Варианты цветов шнуровых ручек выберите на фото и укажите в заказе.

Печать на пакетах
Возможно нанесение логотипов, рисунков и надписей на заказ. Печать большим малым и тиражом (от 1 шт!).
Наше преимущество - Быстрое исполнение заказов и простой порядок оформления.
ПАКЕТ ПОДАРОЧНЫЙ
Данный пакет, за счет внутренней ламинации, прекрасный выбор для:
- сладкого подарка - сувенира
- мармеладного набора
- пирожного
Отправка в день заказа при наличие оплаты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 1 кг |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 200 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Коробка |
| Плотность бумаги | 70 г/м2 |
| Боковая складка | 70 мм |
| Назначение | Для продуктов |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламинация | с внутренней стороны пакета |
| Вставка | прозрачное окно прямоугольное из полипропиленовой пленки |
- Цена: 36,20 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000068-150-Ш
36,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






