+380 (98) 428-05-10
Paket-Korobka
Новинка










Красивый бумажный пакет 150*90*240 для подарков из Украины
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет подарочный с рисунком национальных символов Украины - Крафт пакет с патриотичным принтом для деловых презентов
Крафт белый. Плотность 70 г/м.кв.
Выдерживает вес до 2 кг.
РУЧКИ бумажные
| ширина | 150 мм |
| боковая складка | 90 мм |
| высота | 240 мм |
Предлагаем разные размеры пакет с этим рисунком:
- 150*90*240 мм
- 260*150*350 мм
- 320*150*380 мм
Стили пакетов:
- без ручек;
- ручки витые бумажные;
- ручки плоские бумажные.
ЭКО пакет для пищевых продуктов и прочего. Краска сертифицирована, не течет при попадании воды!
Праздничный крафт пакет с принтом
Бурый крафтовый пакет с красивым рисунком умножит положительные эмоции от полученного подарка. Оригинальная упаковка поможет удачно презентовать само содержимое.
Бумажные пакеты с украинской символикой могут быть отличным вариантом для презентации украинской культуры и традиций. Их можно использовать как в подарочной индустрии, так и в сфере розничной торговли.
Красивые пакеты для деловых презентов
- экологичная упаковка - безопасная для здоровья клиентов и окружающей среды;
- качественная плотная крафт бумага отлично держит форму и сохраняет презентабельный вид при транспортировке;
- квадратное дно позволяет удобно сложить коробочки с едой или свертки с продуктами;
- вместительный крафт пакет предусмотрен для доставки заказа из нескольких составляющих.
Отправка в день заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 240 мм |
| Материал | Крафт-бумага |
| Особенности | С ручками, С рисунком |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 |
| Полноцветная | Да |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ручки | Витые бумажные |
| Упаковка | Коробка |
| Плотность бумаги | 70 г/м.кв |
| Рисунки и надписи | Цветы подсолнух мак васильки |
| Боковая складка | 90 мм |
| Размеры | 150*90*240 |
| Розміри | 150*90*240 |
| Знижки | Скидки |
- Цена: 31,45 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000204-Р150-БЛ
31,45 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (98) 428-05-10
Олександрвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



