




Подарочный Пакет крафт черный 210*115*250 мм с ручками шнурками
Черный Крафт Пакет - Пакет с ручками веревками
ДНО усиленное картонным вкладышем
Выдерживает вес до 3 кг
Цветной крафт пакет подарочный для одежды, игрушек, продуктов

Крафт пакет черный с ручками шнурками
| ширина | 210 мм |
| боковая складка | 115 мм |
| высота | 250 мм |
Черный Пакет подарочный Люкс
Красивый упаковочный пакетик для предметов одежды и игрушек.
Прямоугольное усиленное дно позволяет распределить вес равномерно, поэтому не прорывается и прекрасно держит форму.
Изготовлен из цветного французского крафта. Импортная тонкая бумага очень крепкая, не рвется при нагрузке. Проще разрезать, чем порвать!
Хорошо проклеенное квадратное дно выдерживает вес 3 кг.
Бумажный пакет цветной для упаковки:
- одежды;
- белья;
- печенье, конфет;
- коробочки с духами;
- косметика.
Фирменный бумажный пакет
Красивый цветной пакет – узнаваемая упаковка для Вашего заведения. Насыщенный черный цвет выглядит эффектно и эстетически радует. Выбирайте лучшее для своих клиентов!
Отправка в день заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Материал | Крафт-бумага |
| Особенности | С ручками |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 |
| Плотность бумаги | 80 г/м.кв |
- Цена: 42,50 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000042-Ш210
42,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






