




Бумажный пакет под подарок для мамы 260*150*350 "Зі святом, дорога Матусю"
Бумажный подарочный пакет для подарка маме
Плотность бумаги 80 г/м.кв
Выдерживает до 5 кг
Печать на пакетах
| ширина | 260 мм |
| боковая складка | 150 мм |
| высота | 350 мм |
Есть варианты других размеров пакета с ручками или этим принтом:
- 150*90*240 мм
- 220*120*290 мм
- 260*150*350 мм
- 320*150*390 мм
Пакеты бумажные подарочные на все случаи жизни:
- пакеты для новогодних подарков;
- пакеты для подарка на 8 марта;
- пакеты ко дню Святого Валентина;
- пакеты для Дня Рождения;
- пакеты для оригинального подарка;
- пакеты ко Дню Матери.
БУМАЖНЫЕ ПАКЕТИ НА ПОДАРОК
Подарочные пакеты отличаются ярким внешним видом и оригинальностью. Благодаря плотности материала бумажные пакеты с ручками выносливые и удобные.
Купить бумажные пакеты крафт - значит креативно подойти к выбору упаковки подарка.
Дополнительной возможностью является возможность выбрать крафтовые пакеты с логотипом.
Почему именно подарочный бумажный пакет?
- материал (изготавливается из качественной бумаги, что делает пакет выносливым и устойчивым);
- дизайн (бумажные пакеты доступны в различных цветах и с большим спектром рисунков. Дизайны могут быть веселые, праздничные или универсальные)
- размер (подарочные крафт пакеты доступны в разных размерах, что позволит упаковать подарки разных размеров)
- экологичность (бумажные пакеты являются более безопасными для экологии, поскольку могут быть биоразлагаемыми и переработанными).
Принимаем заказы на печать пакетов от 1 экземпляра!
Отправка в день заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 350 мм |
| Материал | Бумага |
| Особенности | С надписью, С рисунком, С ручками |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 |
| Ручки | Витые бумажные |
| Плотность бумаги | 80 г/м.кв |
| Размеры | 260*150*350 |
| Рисунок | Односторонний |
- Цена: 35,54 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000435Ukr-Р260-БЛ
35,54 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






