




Пакет подарочный 260*150*350 Пакет с украинской символикой
Бумажный подарочный пакет с украинским орнаментом
Плотность бумаги 80 г/м.кв
Выдерживает до 5 кг
Пакет для подарков или товаров с рисунком в украинских национальных сине-желтых цветах. Бумажный подарочный ЭКО пакет из качественной крафт бумаги.
Печать на пакетах:
| ширина | 260 мм |
| боковая складка | 150 мм |
| высота | 350 мм |
Есть варианты других размеров пакета с ручками или этим принтом:
- 150*90*240 мм
- 220*120*290 мм
- 260*150*350 мм
- 320*150*390 мм
Пакеты для патриотичных подарков и сувениров
Белые подарочные Крафт пакеты с ручками и ярким рисунком по мотивам петриковской росписи.
Бумажные пакеты с украинской символикой могут быть отличным вариантом для презентации украинской культуры и традиций. Их можно использовать как в подарочной индустрии, так и в сфере розничной торговли.
Красивые пакеты для деловых презентов
-
экологичная упаковка - безопасная для здоровья клиентов и окружающей среды;
-
качественная плотная крафт бумага хорошо держит форму и сохраняет презентабельный вид при транспортировке;
-
квадратное дно позволяет удобно сложить коробочки с едой или свертки с продуктами;
-
вместительный крафт пакет предусмотрен для доставки заказа из нескольких составляющих;
Большие бумажные пакеты для:
-
упаковки товаров, подарков;
-
подарочная упаковка; подарочная упаковка;
-
пакеты для ресторанов на вынос;
-
бумажные пакеты для доставки еды.
Нанесение логотипа на пакет
Удачный вариант рекламы своей торговой точки, название фирмы или заведения и тем самым формировать доверие потребителей.
Изделия с украинской символикой созданы исключительно из уважения к культурным традициям нашего народа.
Принимаем заказы на печать пакетов от 1 экземпляра!
Отправка в день заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет |
| Материал | Крафт-бумага |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С ручками, С рисунком |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 |
| Ручки | Витые бумажные |
| Плотность бумаги | 80 г/м.кв |
| Размеры | 260*150*350 |
- Цена: 35,74 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000436-Р260-БЛ
35,74 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






