




Подарочные пакеты на Пасху 320*150*380 праздничный Крафт пакет с рисунком "Easter"
Упаковка для пасхальных куличей. Бумажный крафт пакет пищевой для выпечки
Плотность - 90 г/м2
Выдерживает вес до 5 кг
БЕЗ полипропиленовой пропитки
Упаковка для кулича
| ширина | 320 мм |
| боковая складка | 150 мм |
| высота | 380 мм |
Есть варианты других размеров пакета с ручками или этим принтом:
- 150*90*240 мм
- 220*120*290 мм
- 260*150*350 мм
- 320*150*390 мм
Белые подарочные Крафт пакеты без ручек
Ваши ароматные сдобные испеченные с любовью куличи не стоит класть в целофановую упаковку. Хороший продукт нуждается в соответствующей упаковке.
Подарочная упаковка
Экологичный крафт пакет - оптимальный вариант для праздничной традиционной выпечки. Пакетик украшен тематическим цветным пасхальным рисунком. Печать качественная многоцветная.
Такая упаковка - выгодная альтернатива дорогой картонной коробке и неэкологичному полиэтилену. Недорогой крафт пакет - это проявление хорошего вкуса и баланса в ценообразовании Вашей продукции.
Красивые пакеты
- экологичная упаковка - безопасная для здоровья клиентов и окружающей среды;
- качественная плотная крафт бумага отлично держит форму и сохраняет презентабельный вид при транспортировке.
Отправка в день заказа
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Крафт-бумага |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Пакет |
| Ширина | 320 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | С надписью, С рисунком, С ручками |
| Высота | 380 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 7 |
| Ручки | Плоские бумажные |
| Плотность бумаги | 90 г/м.кв |
| Размеры | 320*150*380 |
- Цена: 27,52 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000439-РП320-БЛ
27,52 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



