




Пакеты подарочные с ручками шнурками 150*90*240 с Днем рождения
Пакет для упаковки подарка на День рождения
Пакет с рисунком и ручками шнурками
Плотность 70 г/м. Выдерживает до 2 кг.
РУЧКИ шнуровые веревки
ДНО усилено картонной вкладкой
РИСУНОК двухсторонний (одинаковый на обе стороны)
| ширина | 150мм |
| боковая складка | 90 мм |
| высота | 240 мм |
Возможное дополнительное нанесение надписей и изображений на пакет - стоимость пакета меняется (уточняйте у менеджера).
Предлагаем разные размеры пакета с этим рисунком:
150*90*210 мм
220*120*260 мм
260*150*320 мм
320*150*350 мм
ПОДАРОЧНЫЙ КРАФТ ПАКЕТ
Когда выбираешь подарок на День рождения, часто возникает вопрос о его хорошей упаковке. Надежный крафтовый пакет с рисунком или принтом - это удачная упаковка любого подарка.
Подарочный пакет из крафт бумаги выделит ваш подарок и подарит дополнительные положительные эмоции.
Упаковывая подарок в такой крафт-пакет – будьте уверены в устойчивости и выносливости материала.
Преимущества подарочного бумажного крафт пакета
- Прямоугольное усиленное дно позволяет распределить вес равномерно, поэтому не прорывается и прекрасно удерживает форму.
- Стенки пакета отлично держат исходную форму – содержимое не деформируется и сохраняет вид.
Отправка в день заказа
| Основные | |
|---|---|
| Глубина | 90 мм |
| Материал | Крафт-бумага |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Пакет |
| Ширина | 150 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | С рисунком, С надписью, С ручками |
| Высота | 240 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 |
| Ручки | Шнуровые веревочные цветные |
| Плотность бумаги | 70 г/м.кв |
| Размеры | 150*90*240 |
| Дно | Усиленное картонным вкладышем |
- Цена: 49,52 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000430-Ш150-БЛ
49,52 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






