




Пакеты С Днем рождения 220*120*290 с надписью
Подарочный пакет с надписью с Днем рождения
Ручки витые бумажные
Плотность 80 г/м.кв. Выдерживает нагрузку до 4 кг
Принт односторонний
| ширина | 220 мм |
| боковая складка | 120 мм |
| высота | 290 мм |
Предлагаем разные размеры пакета с этим рисунком:
150*90*240 мм
220*120*290 мм
260*150*350 мм
320*150*380 мм
ПОДАРОЧНЫЙ КРАФТ ПАКЕТ
Когда выбираешь подарок на День рождения, часто возникает вопрос о его хорошей упаковке. Надежный крафтовый пакет с рисунком или принтом - это удачная упаковка любого подарка.
Подарочный пакет из крафт бумаги выделит ваш подарок и подарит дополнительные положительные эмоции.
Упаковывая подарок в такой крафт-пакет – будьте уверены в устойчивости и выносливости материала.
Большой бумажный упаковочный пакет для:
- игрушек;
- предметов одежды;
- бытовой техники небольшого размера;
- книг, альбомов.
Сейчас, тренды упаковки подарков направлены на экологичность и натуральность. С практической же стороны хочется, чтобы упаковка для подарка была вынослива и радовала владельца еще долго после получения подарка. Таким материалом для упаковки является крафтовая бумага.
Объемный пакет со складкой вмещает несколько небольших свертков или коробочек.
Экологичная бумажная упаковка - это стильно и модно. Выбирайте лучшее для своих близких
Отправка в день заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Крафт-бумага |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Пакет |
| Ширина | 220 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | С рисунком, С надписью, С ручками |
| Высота | 290 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 4 |
| Ручки | Витые бумажные |
| Плотность бумаги | 80 г/м.кв |
| Размеры | 220*120*290 |
- Цена: 34,16 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000430-Р220-БЛ
34,16 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






