




Пакет Пасхальный подарочный 150*90*240 детские пакеты подарочные с ручками "Крашанки-писанки"
Упаковка для пасхальных куличей. Бумажный крафт пакет пищевой для выпечки
Крафт белый. Плотность - 70 г/м2
РУЧКИ витые бумажные
Выдерживает вес до 2 кг
БЕЗ полипропиленовой пропитки внутри
| ширина | 150 мм |
| боковая складка | 90 мм |
| высота | 240 мм |
Есть варианты других размеров с этим принтом:
- 150*90*240 мм
- 220*120*290 мм
- 260*150*350 мм
- 320*150*390 мм
Белые подарочные Крафт пакеты с ручками
Ваши ароматные сдобные испеченные с любовью куличи не стоит класть в целофановую упаковку. Хороший продукт нуждается в соответствующей упаковке.
Подарочная упаковка
Экологичный крафт пакет - оптимальный вариант для праздничной традиционной выпечки. Пакетик украшен тематическим цветным пасхальным рисунком. Печать качественная многоцветная.
Такая упаковка - выгодная альтернатива дорогой картонной коробке и неэкологичному полиэтилену. Недорогой крафт пакет - это проявление хорошего вкуса и баланса в ценообразовании Вашей продукции.
Красивые пакеты
- экологичная упаковка - безопасная для здоровья клиентов и окружающей среды;
- качественная плотная крафт бумага отлично держит форму и сохраняет презентабельный вид при транспортировке;
- Ручки надежно приклеены - не отрываются, не разрываются при переносе содержимого.
Отправка в день заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Бумага |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 |
| Плотность бумаги | 70 г/м.кв |
| Рисунки и надписи | Принт - пасхальные яйца |
| Размеры | 150*90*240 |
- Цена: 21,68 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000177-Р150-БЛ
21,68 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



