




Пакет подарочный С любовью 260*150*350 "Сердце"
Пакет с Любовью - Свадебные пакеты для каравая - Пакеты для свадьбы
Элегантный пакетик для упаковки угощения на свадьбе – каравая, торта, сладостей. Маленький вместительный пакет с тематическим рисунком подчеркнет значимость события.
ЭКО пакет для пищевых продуктов и прочего. Краска сертифицирована, не течет!
Белый пакет с нежным тематическим дном принтом и надписью.
НАДПИСЬ можно изменить - под заказ (стоимость корректировки макета уточняйте у менеджера)
Крафт белый. Плотность 80 г/м.кв.
Выдерживает вес до 5 кг. БЕЗ РУЧЕК
| ширина | 260 мм |
| боковая складка | 150 мм |
| высота | 350 мм |
ПОДАРОЧНЫЙ БУМАЖНЫЙ ПАКЕТ - идеальное решение упаковки подарка для вашего близкого человека. Безумно приятно получить желанный подарок в стильной упаковке, которая усилит эмоции от полученного подарка.
Бумажный пакет с романтическим рисунком создаст особую атмосферу и впечатление.
Крафтовый бумажный пакет, который выдерживает вес до 5 кг. прекрасно подойдет не только для скромных по весу подарков.
ПОДАРОЧНЫЙ ПАКЕТ НА СВАДЬБУ
Свадебный бумажный пакет для каравая торта сладостей. Качественный крафт бумажный пакет для свадебного торта, каравая и других лакомств для ваших гостей.
Дарить подарки в такой упаковке - одно удовольствие!
Вот несколько вариантов, которые идеально подойдут для романтического подарка:
- подарки для любимого человека (это могут быть духи, драгоценности, к которым можно добавить романтическую открытку);
- изысканные сладости или шоколад (используйте сладкий комплимент к основному подарку или презентуйте сладости как основной подарок);
- ароматические свечи (выберите любимый запах свечи, который придаст эффект расслабленности и приятной атмосферы);
- spa-средства (добавьте к подарку лосьон для тела, масло для ванны или другие spa-продукты, которые будут способствовать расслаблению);
- билеты на романтическое событие (положите в пакет билеты на романтический концерт или спектакль, которые вы сможете посетить вместе. Время, проведенное вместе создаст незабываемые воспоминания).
Если планируете выбирать бумажный пакет для подарка - советуем заглянуть в наш магазин, там большой выбор ассортимента на любой вкус.
Отправка в день заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Крафт-бумага |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Особенности | С ручками, С рисунком |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 |
| Ручки | Нет |
| Размеры | 260*150*350 |
- Цена: 34,95 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000403-Д260-БЛ
34,95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной





