




Детский подарочный пакет 150*90*240 "Совушки"
Пакет на День рождения
Детский подарочный бумажный пакет с рисунком
Крафт белый с ярким односторонним принтом: детки совята
Плотность бумаги 70 г/м.кв.
Выдерживает вес до 2 кг. С прочными витыми ручками.
Печать цифровая полноцветная| ширина | 150 мм |
| боковая складка | 90 мм |
| высота | 240 мм |
Подарочный пакет с любовью
Подарочный крафт пакет:
1. Выносливый и хорошо держит форму.
2. Имеет лаконичный дизайн.
3. Удобен в использовании и во время транспортировки, может быть с ручками и без них.
4. Идеально подойдет в качестве упаковки для одежды, бижутерии, косметики, игрушек, а также для пищевых продуктов.
Цифровая печать на пакетах
Цифровая печать дает возможность нанесения любого рисунка на выбранный бумажный пакет. Романтический узор или супергерой из мультфильма - счастливый обладатель подарка в такой упаковке будет в восторге!
Отправка в день заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Крафт-бумага |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 |
| Ручки | Витые бумажные |
| Плотность бумаги | 70 г/м.кв |
| Размеры | 150*90*240 |
| Рисунок | Совята |
- Цена: 31,98 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000157-Р150-БЛ
31,98 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






