




Пакет подарочный большой 320*150*380 с романтическим рисунком
Большой подарочный Пакет на День рождения
Детский подарочный бумажный пакет с рисунком
Крафт белый с ярким односторонним принтом: велосипед
Плотность бумаги 90 г/м.кв.
Выдерживает вес до 7 кг. С прочными витыми ручками.
Печать цифровая полноцветная
| ширина | 320 мм |
| боковая складка | 150 мм |
| высота | 380 мм |
Подарочный пакет с любовью
Праздничный бумажный пакет с ручками
Есть вещи, на которых не следует экономить. При подготовке подарка - это упаковка. Безусловно, именно упаковка является очень важной составляющей любого презента. Ведь именно подача и форма получаемого передают положительные эмоции и ощущение праздника. На самом деле красивый вид несет радость еще до распаковки.
Пакети паперові подарункові на всі випадки життя:
- пакети для новорічних подарунків;
- пакети для подарунка на 8 березня;
- пакети до дня Святого Валентина;
- пакети для Дня Народження;
- пакети для оригінального подарунка;
- пакети до Дня Матері.
Подарункові пакети вирізняються яскравим зовнішнім виглядом та оригінальністю. Завдяки щільності матеріалу паперові пакети з ручками витривалі та зручні.
Купити паперові пакети крафт – означає креативно підійти до вибору упакування подарунка.
Додатковою можливістю є змога вибрати крафтові пакети з логотипом.
Отправка в день заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Крафт-бумага |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Особенности | С ручками, С рисунком |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 7 |
| Ручки | Витые бумажные |
| Плотность бумаги | 90 г/м.кв |
| Размеры | 320*150*380 |
| Рисунок | Велосипед с цветами |
| Розміри | 320*150*380 |
| Знижки | Скидки |
- Цена: 38,02 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000156-Р320-БЛ
38,02 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






