+380 (98) 428-05-10
Paket-Korobka





Крафт пакеты с рисунком 150*90*240 "Вышиванка"
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажные пакеты подарочные с рисунком. Праздничный маленький пакет коричневый с широким дном с печатью
Бумажный пакет для упаковки подарков, сувениров, нижнего белья, детских товаров, пищевых продуктов, предметов одежды.
Крафт бурый.
Плотность 70 г/м2.
Выдерживает вес до 2 кг
БЕЗ ручек
Крафт бурый.
Плотность 70 г/м2.
Выдерживает вес до 2 кг
БЕЗ ручек
Бурый крафт пакет без ручек с цветным рисунком
| ширина | 150 мм |
| боковая складка | 90 мм |
| высота | 240 мм |
Печать на пакетах малых тиражей
Действует гибкая система скидок доя оптовых заказов на изготовление пакетов с печатью
Праздничный пакет для упаковки
Красивый бумажный пакет с прямоугольным дном, без ручек. Крафт упаковка - это колоритная презентация товаров разных групп. Каждый предмет, поданный в такой форме, приобретает большую ценность.
Бумажный подарочный пакет для:
- сувенирной продукции;
- изделий хендмейд;
- товаров ручной работы;
- эко упаковка для продуктов питания;
- стильное оформление покупок в магазине подарков или сувениров.
Красивый подарочный пакет бурого цвета с рисунком - удачный вариант упаковки в Вашем магазине.
Крафт пакет с широким дном
- Упаковочный бумажный пакет изготовлен из плотной крафт бумаги, благодаря этому прекрасно держат форму (содержимое не мнется).
- Прямоугольное дно хорошо проклеено, поэтому не разрывается при переносе товара. Широкое дно позволяет равномерно распределить нагрузку и сохранить внешний вид содержимого.
- Экологически чистая упаковка для пищи: все составляющие (бумага, клей, краска) прошли тестирование.
- Декор с одной стороны, есть возможность нанести рекламную надпись, контактные данные. Это дополнительная реклама Вашего заведения и способ рассказать об ассортименте товара.
Отправка в день заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Крафт-бумага |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | С ручками, С рисунком |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 |
| Ручки | Нет |
| Плотность бумаги | 70 г/м.кв |
| Рисунки и надписи | Вышиванка орнамент |
| Размеры | 150*90*240 |
- Цена: 30,49 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000175-Д150-БР
30,49 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (98) 428-05-10
Олександрвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






