




Пакет подарочный с любовью 260*150*350 мм Пакет с романтичным рисунком
Пакет с надписью
Белый крафт пакет с прямоугольным дном.
Принт односторонний: круговой декор с надписью love
Плотность 80 г/м.кв. Выдерживает нагрузку до 5 кг
| ширина | 260 мм |
| боковая складка | 150 мм |
| высота | 350 мм |
Подарочный бумажный пакет с надписью
Всегда приятно дарить подарки любимым людям. Ведь это один из способов проявить чувства.
ПОДАРОЧНЫЙ БУМАЖНЫЙ ПАКЕТ - идеальное решение упаковки подарка для вашего близкого человека. Безумно приятно получить желанный подарок в стильной упаковке, которая усилит эмоции от полученного подарка.
Бумажный пакет с романтическим рисунком создаст особую атмосферу и впечатление.
Крафтовый бумажный пакет, который выдерживает вес до 5 кг. прекрасно подойдет не только для скромных по весу подарков.
Дарить подарки в такой упаковке - одно удовольствие!
Вот несколько вариантов, которые идеально подойдут для романтического подарка:
- подарки для любимого человека (это могут быть духи, драгоценности, к которым можно добавить романтическую открытку);
- изысканные сладости или шоколад (используйте сладкий комплимент к основному подарку или презентуйте сладости как основной подарок);
- ароматические свечи (выберите любимый запах свечи, который придаст эффект расслабленности и приятной атмосферы);
- spa-средства (добавьте к подарку лосьон для тела, масло для ванны или другие spa-продукты, которые будут способствовать расслаблению);
- билеты на романтическое событие (положите в пакет билеты на романтический концерт или спектакль, которые вы сможете посетить вместе. Время, проведенное вместе создаст незабываемые воспоминания).
Если планируете выбирать бумажный пакет для подарка - советуем заглянуть в наш магазин, там большой выбор ассортимента на любой вкус.
Отправка в день заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 350 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность бумаги | 80 г/м.кв |
| Рисунки и надписи | With love |
| Размеры | 260*150*320 |
| Розміри | 260*150*350 |
- Цена: 34,95 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000185-Д260-БЛ
34,95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






