




Подарочный пакет на день рождения 260*150*350 мм с надписью
Пакет с надписью
Белый крафт пакет с прямоугольным дном.
Принт односторонний: веночек из цветов и надпись Happy birthday
Плотность 80 г/м.кв. Выдерживает нагрузку до 5 кг
Пакет с Днем рождения
| ширина | 260 мм |
| боковая складка | 150 мм |
| высота | 350 мм |
ПОДАРОЧНЫЙ КРАФТ ПАКЕТ
Когда выбираешь подарок на День рождения, часто возникает вопрос о его хорошей упаковке. Надежный крафтовый пакет с рисунком или принтом - это удачная упаковка любого подарка.
Подарочный пакет из крафт бумаги выделит ваш подарок и подарит дополнительные положительные эмоции.
Упаковывая подарок в такой крафт-пакет – будьте уверены в устойчивости и выносливости материала и его хорошем виде.
Большой бумажный упаковочный пакет для:
- игрушек;
- предметов одежды;
- бытовой техники небольшого размера;
- книг, альбомов.
Сейчас, тренды упаковки подарков направлены на экологичность и натуральность. С практической же стороны хочется, чтобы упаковка для подарка была вынослива и радовала владельца еще долго после получения подарка. Таким материалом для упаковки является крафтовая бумага.
Экологичная бумажная упаковка - это стильно и модно. Выбирайте лучшее для своих близких.
Отправка в день заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Крафт-бумага |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 |
| Полноцветная | Да |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ручки | Нет |
| Длина | 150 мм |
| Плотность бумаги | 80 |
| Принт | односторонний, красивые цветы и надпись Happy Birthday |
| Размеры | 260*150*320 |
| Розміри | 260*150*350 |
- Цена: 34,95 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000154-Д260-БЛ
34,95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






