




Подарочные пакеты маленькие 150*90*240 "Мандала"
Подарочный пакетик с рисунком
Крафт белый. Плотность 70 г/м.кв.
Пакет с односторонним декором: этническим круговым орнаментом.
Выдерживает вес до 2 кг.
БЕЗ ручек
Коричневый крафт пакет подарочный с ручками
Крафт пакет для конфет и сладостей
| ширина | 150 мм |
| боковая складка | 90 мм |
| высота | 240 мм |
Пакеты бумажные подарочные на все случаи жизни:
- пакеты для новогодних подарков;
- пакеты для подарка на 8 марта;
- пакеты ко дню Святого Валентина;
- пакеты для Дня Рождения;
- пакеты для оригинального подарка;
- пакеты ко Дню Матери.
Подарочные пакеты отличаются ярким внешним видом и оригинальностью. Благодаря плотности материала бумажные пакеты с ручками выносливые и удобные.
Купить бумажные пакеты крафт - значит креативно подойти к выбору упаковки подарка.
Дополнительной возможностью является возможность выбрать крафтовые пакеты с логотипом.
Почему именно подарочный бумажный пакет?
- материал (изготавливается из качественной бумаги, что делает пакет выносливым и устойчивым);
- дизайн (бумажные пакеты доступны в различных цветах и с большим спектром рисунков. Дизайны могут быть веселые, праздничные или универсальные)
- размер (подарочные крафт пакеты доступны в разных размерах, что позволит упаковать подарки разных размеров)
- экологичность (бумажные пакеты являются более безопасными для экологии, поскольку могут быть биоразлагаемыми и переработанными).
Отправка в день заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Крафт-бумага |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Особенности | С ручками, С рисунком |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 |
| Ручки | Нет |
| Длина | 240 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Плотность бумаги | 70 |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Боковая складка | 90 |
| Размеры | 150*90*240 |
- Цена: 29,80 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000208-Д150-БЛ
29,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



