




Пакеты подарочные с символикой 150*90*240 мм с патриотическим рисунком
Пакет подарочный с рисунком национальных символов Украины - Крафт пакет с патриотичным принтом для презентов
Стильный пакетик с рисунком этно мотив. Цветной принт подходит для деловых подарков, презентов, официальных событий, подойдет и для детских подарков, упаковки в магазине белья и бижутерии, других товаров.
ЭКО пакет для пищевых продуктов и прочего. Краска сертифицирована, не течет при попадании воды!
Крафт белый. Плотность 70 г/м.кв.
Выдерживает вес до 2 кг.
РУЧКИ витые бумажные
| ширина | 150 мм |
| боковая складка | 90 мм |
| высота | 240 мм |
Предлагаем разные размеры пакет с этим рисунком:
- 150*90*240 мм
- 220*120*290 мм
- 260*150*350 мм
- 320*150*380 мм
Стили пакетов:
- без ручек;
- ручки витые бумажные;
- ручки плоские бумажные.
ПОДАРОЧНЫЙ БУМАЖНЫЙ ПАКЕТ - идеальное решение упаковки подарка для вашего близкого человека. Безумно приятно получить желанный подарок в стильной упаковке, которая усилит эмоции от полученного подарка.
Бумажный пакет с романтическим рисунком создаст особую атмосферу и впечатление.
Крафтовый бумажный пакет, который выдерживает вес до 2 кг. прекрасно подойдет не только для скромных по весу подарков.
Дарить подарки в такой упаковке - одно удовольствие!
Вот несколько вариантов, которые идеально подойдут для романтического подарка:
- подарки для любимого человека (это могут быть духи, драгоценности, к которым можно добавить романтическую открытку);
- изысканные сладости или шоколад (используйте сладкий комплимент к основному подарку или презентуйте сладости как основной подарок);
- ароматические свечи (выберите любимый запах свечи, который придаст эффект расслабленности и приятной атмосферы);
- spa-средства (добавьте к подарку лосьон для тела, масло для ванны или другие spa-продукты, которые будут способствовать расслаблению);
- билеты на романтическое событие (положите в пакет билеты на романтический концерт или спектакль, которые вы сможете посетить вместе. Время, проведенное вместе создаст незабываемые воспоминания).
Если планируете выбирать бумажный пакет для подарка - советуем заглянуть в наш магазин, там большой выбор ассортимента на любой вкус.
Для заказа нужного пакета - сообщите менеджеру 380 (67) 696-23-25
Отправка в день заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 кг |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 240 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Ручки | Витые бумажные |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Коробка |
| Плотность бумаги | 70 г/м2 |
| Боковая складка | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рисунки и надписи | Сердце из цветов |
| Размеры | 150*90*240 |
| Розміри | 150*90*240 |
| Знижки | Скидки |
- Цена: 31,28 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000203-Р150-БЛ
31,28 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



