




Детские сказочные подарочные пакеты 260*150*350 "Сказочные лисички"
Подарочный пакет для детей - Пакеты для упаковки детских товаров в магазине - Праздничные Пакеты для детских гостинцев
Стильный крафт пакет для подарков новорожденным, на День рождения или милых презентов. Подарочный пакет для бутиков и магазинов детских товаров.
Белый бумажный пакет с односторонним принтом.
Плотность бумаги 80 г/м.кв.
Выдерживает вес до 5 кг. Ручки плоские бумажные
Маленькие подарочные пакеты с рисунком
| ширина | 260 мм |
| боковая складка | 150 мм |
| высота | 350 мм |
Предлагаем разные размеры пакет с этим рисунком:
- 150*90*240 мм
- 220*120*290 мм
- 260*150*350 мм
- 320*150*380 мм
Стили пакетов:
- без ручек;
- ручки витые бумажные;
- ручки плоские бумажные.
Праздничные пакеты с рисунком яркого цвета
Экологически чистая упаковка с качественной цифровой печатью. Пакет уместен для упаковки товаров и презентов. Всякий предмет в такой упаковке становится подарком!
Подарочный крафт пакет:
1. Выносливый и хорошо держит форму.
2. Имеет лаконичный дизайн.
3. Удобен в использовании и во время транспортировки, может быть с ручками и без них.
4. Идеально подойдет в качестве упаковки для одежды, бижутерии, косметики, игрушек, а также для пищевых продуктов.
Цифровая печать на пакетах
Цифровая печать дает возможность нанесения любого рисунка на выбранный бумажный пакет. Романтический узор или супергерой из мультфильма - счастливый обладатель подарка в такой упаковке будет в восторге!
Отправка в день заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Бумага |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | С ручками, С рисунком |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 |
| Ручки | Плоские бумажные |
| Плотность бумаги | 80 г/м.кв |
| Размеры | 260*150*350 |
| Тематика малюнка | Дитячі |
- Цена: 35,34 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000287-РП260-БЛ
35,34 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






